[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Репетитор оценщика" » Для студентов-оценщиков » ОТЗЫВЫ студентов-оценщиков » Репетитор оценщика - ОТЗЫВЫ
Репетитор оценщика - ОТЗЫВЫ
ОценщиЦаДата: Пятница, 29.05.2015, 15:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Статус: Offline
В данной теме предлагаю оставлять Ваши отзывы, пожелания, комментарии о НАС и нашем сайте "Репетитор оценщика". Ждем ваших отзывов!


Для заказа/покупки работы пишите на электронку: expert.rsa@mail.ru
Мы ВКонтакте http://vk.com/club80887874
 
ОценщиЦаДата: Четверг, 04.06.2015, 18:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Статус: Offline
Отзывы о "Репетиторе оценщика", найденные в Интернете можно почитать здесь


Для заказа/покупки работы пишите на электронку: expert.rsa@mail.ru
Мы ВКонтакте http://vk.com/club80887874
 
9-19730Дата: Пятница, 05.06.2015, 16:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как и обещал - отзыв! Обучение проходил в МФПУ "Синергия"

У меня была очень сложная ситуация:

Достался мне очень сильный и требовательный (не в упрек) руководитель по аттестационной работе на тему: Оценка предприятия (бизнеса).

Но я понадеялся на свои силы, что сам смогу все сделать, ведь работаю в области оценки + в процессе обучения выполнял работы, читал книжки.
Но в итоге за неделю до сдачи понял, что у меня огромные проблемы с написанием итоговой работы. Из-за своей работы и из-за учебы приехал я со слабеньким черновиком. Если бы был запас времени еще недели 2-3 и не нужно было ходить на лекции до 22 ч., + еще бы лекции по оценки бизнеса были бы в начале сессии и чаще, то проблем бы не было.
Но, учитывая, что занимались мы весь день + пока доедешь домой + после лекций по оценке бизнеса и консультаций с науч.рук. выяснялось, что очень много не правильно, то вышла проблема - почти отсутствие у меня работы.
Самое печальное, я знал, что если напишу сюда с просьбой сделать диплом, то мне откажут, т.к. это очень большая работа, а времени нет. Да и не хотелось сдавать "купленную, не свою" работу. Да и деньги пришлось бы занимать, т.к. такой труд, конечно, стоит немало.
В итоге обратился сюда с просьбой выслать мне уже сдававшуюся работу - и сам в процессе переделки/переработки изучу, запомню, да и такая работа меньше стоит.

В итоге - спасибо огромное Марине! Она сразу же отреагировала, нашла подходящую мне работу, сказала, что можно ничего не менять, только то, что скажет переделать науч.рук.

Но т.к. мы работы сдаем еще на cd-дисках + захотелось, чтобы оцениваемое пр-ие было из моего региона + учитывая, что научрука я предупредил уже, о какой отрасли пишу, я многое переделал в работе еще до отправления. Увеличились некоторые разделы, были заменены некоторые расчеты, сама работа увеличилась листов на 50. Тем не менее, мне не пришлось тратить время на первый раздел - теоретический (хотя его тоже пришлось дополнить).

Потом еще доработал с учетом того, что узнал на лекциях, и с учетом требований преподавателя в ходе проверки работы (а требования были, как не очень серьезные (отсутствие ссылок, другие анализы рынков, примеры расчетов), так и очень существенные (другие расчеты некоторых статей баланса и т.д.)). Т.к. руководители часто ведут лекции и очень много проверяли работ, естественно, реакция на работы не была у них "незамедлительной". Ну и мы сами много времени отсутствовали. Так еле-еле успел!

На счет цен:
Общался с некоторыми сокурсниками, кто-то покупал новые работы не здесь дешевле раза в 1,5. Вроде неплохо, но не знаю, как сдавали. Причем защита у самого сильного преподавателя.
Но я бы посоветовал: если посмотреть, какая работа проделывается (это почти отчет об оценке, урезанный, но работа большая проделывается), то диплом оправдывает свои вложения. Поэтому, надо об этом задуматься заранее. Если есть возможность заплатить 25 т.р. и нет времени, то лучше приобретите. Если нет денег и хотите сами разобраться в оценке бизнеса, попробуйте взять сдававшуюся работу и сами доделать (но готовьтесь переделывать много и торопитесь, сделайте это как можно раньше).

Но я доволен тем, что взял не новый проект, что многое сам доделывал. Я бы и сам хотел сделать. Но скажу сразу - в работе были некоторые моменты, которые я для себя открыл, нигде до этого не изучив (возможно, это к своему стыду). Также очень доступным языком написано (то есть вам не придется это все переводить и где-то еще вычитывать, ну, может быть, только немного, но это и к лучшему!). Поэтому если купите работу, прочитайте ее хорошо, посмотрите расчеты, откуда какие цифры берутся, может быть, через поисковик еще что-то прочтете. То есть это повысит ваш уровень знаний. А также на защите у вас проблем не будет: преподаватель не начнет проверять знания, подозревая, что вы купили работы и ничего не понимаете в области оценки (даже не в оценке бизнеса, а вообще в области оценочной д-ти). А также сможете много узнать + на лекциях вам уже будет понятнее, даже если вы оцениваете какие-то объекты по работе, а не бизнес. Все таки это в ваших же интересах, особенно, если планируете работать в оценке.

Прочитал еще несколько раз свою работу, сделал речь, подготовил ответы на высланные нам вопросы (70 шт.) и сдал!

Так что, спасибо большое:
1. за найденный выход из ситуации;
2. за то, что сделали качественную работу (переделки - это уже от преподавателей зависит, они всегда будут (и мелкие и серьезные), самое главное в целом работа правильная, то есть исполнитель понимает, что он делает);
3. за консультации по вопросам работы, которые у меня возникли.


Сообщение отредактировал 9-19730 - Пятница, 05.06.2015, 16:23
 
ОценщиЦаДата: Пятница, 05.06.2015, 16:45 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Статус: Offline
9-19730, поздравляю с успешной защитой!
Спасибо за такой содержательный отзыв и ценную информацию для студентов-оценщиков!


Для заказа/покупки работы пишите на электронку: expert.rsa@mail.ru
Мы ВКонтакте http://vk.com/club80887874
 
zyabДата: Среда, 10.06.2015, 21:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность Марине за неоценимую помощь в подготовке курсовых работ и аттестационной работы по оценке бизнеса. Все мои запросы исполнены в срок и с очень хорошим качеством. Не буду расписывать весь процесс нашего взаимодействия, напишу самое главное: Марине можно и нужно доверять, она не подведет.
Ещё раз, большое спасибо!
 
ОценщиЦаДата: Среда, 10.06.2015, 21:31 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Статус: Offline
Zyab, спасибо за добрые слова, а также за предоставленную возможность оказать Вам помощь в обучении на оценщика!


Для заказа/покупки работы пишите на электронку: expert.rsa@mail.ru
Мы ВКонтакте http://vk.com/club80887874
 
ponedelnikДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Большое спасибо за оказанную мне помощь.

Хочу отметить индивидуальный подход и отзывчивость, а также оперативность: иногда возникали вопросы (откуда взята та или иная цифра, или почему именно эта цифра, почему здесь преподаватель обратил внимание, а в другом месте/в другой раз нет  и пр.) - всегда были получены ответы и консультации.
Очень благодарна за помощь в задачах по НМА и в двух курсовых.
Возможно, заказала бы больше работ или еще и аттестационную работу, но, признаюсь, просто не было денег, да и хотелось больше сделать самой.
Тем, у кого не хватает времени, либо не хватает знаний или не планируете работать оценщиком, а диплом нужен - на этом сайте точно помогут в выполнении работ. Если же планируете получить знания и работать оценщиком, то некоторые работы и информация действительно может помочь, т.к. сами прекрасно понимаете, что на заочном и дистанционном обучении не получишь весь объем нужной информации. А иногда еще и предоставленная информация или трудна для понимания, или вообще ее недостаточно для работы, или противоречие какое-то возникает. А здесь все-таки виден большой опыт работы в области оценочной деятельности для конкретных ВУЗов.
Во всяком случае, если планируете работать оценщиком, сохраните курсовые и задачи, прочитайте потом, проанализируйте. Очень ответственная профессия, о чем во время обучения будут напоминать не раз.

Так что действительно меня очень сильно выручили в нужный момент. Спасибо!

Попозже оставлю отзыв об учебном заведении, о процессе обучения.
 
ОценщиЦаДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:14 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Статус: Offline
Ponedelnik, спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь.

Для заказа/покупки работы пишите на электронку: expert.rsa@mail.ru
Мы ВКонтакте http://vk.com/club80887874
 
OLEXSAДата: Суббота, 11.07.2015, 19:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я  ОЧЕНЬ благодарна Марине и тем, кто мне помогал в процессе моего обучения! Отчёт по оценке - "Основы стоимости машин, оборудования и транспортные средства" выполнен на 5, и был лучшим в моей группе!!! Дипломная работа по оценки предприятия (бизнеса) - 5! Я не ошиблась, что обратилась именно к Вам! Спасибо, что учитываете требования ВУЗа, личные пожелания педагогов! Да и просто спасибо! Не зависимо от загруженности, всегда помогаете))) СПАСИБО! Если кто-то будет читать мой комментарий, не сомневайтесь - Вам помогут! А я жду получения диплома! Марина, ещё раз огромное спасибо за терпение!!!!

ps: обучение проходила в НИУ "Высшая школа экономики", Санкт-Петербург


Сообщение отредактировал OLEXSA - Суббота, 11.07.2015, 19:45
 
ОценщиЦаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:14 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Статус: Offline
OLEXSA, поздравляю с отличной защитой дипломной работы! От меня Вам отдельное спасибо за предоставленные нам новые материалы по "оценке" от вашего ВУЗа.


Для заказа/покупки работы пишите на электронку: expert.rsa@mail.ru
Мы ВКонтакте http://vk.com/club80887874
 
MaxPayneДата: Пятница, 17.07.2015, 15:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата OLEXSA ()
Отчёт по оценке - "Основы стоимости машин, оборудования и транспортные средства" выполнен на 5, и был лучшим в моей группе!!!

хех кто бы самневался. папа рулит  cool и делает вещи. незачто


"независимая оценка она такая независимая. от
реальности не зависит ни как" (с) /лично я/
 
ОценщиЦаДата: Пятница, 17.07.2015, 15:43 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Статус: Offline
Цитата MaxPayne ()
хех кто бы самневался. папа рулит  и делает вещи. незачто

MaxPayne, да никто и не сомневается в твоем профессионализме :), особенно в области оценки машин, оборудования и транспортных средств, по этим дисциплинам тебе равных нет. Спасибо, что работаешь вместе с нами и делаешь качественные работы!


Для заказа/покупки работы пишите на электронку: expert.rsa@mail.ru
Мы ВКонтакте http://vk.com/club80887874
 
parkjapanДата: Пятница, 20.11.2015, 18:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Марину за помощь в подготовке дипломной работы.

Тема: "Подходы при оценке стоимости компаний-банкротов", на примере компании ООО "Русский холод" (поставка холодильных установок), ВУЗ города Москвы, называть не буду.

Я не успевал самостоятельно подготовить выпускную работу, стал искать сайт помощи, попал на Репетитор оценщика. Информацией с сайта пользовался и раньше, а вот работу заказывал впервые. Отношение Марины понравилось, задачу поняла, поискала подходящую компанию, которой оказалось ООО "Русский холод". По ней был бух.баланс, перечень основных средств. Марина составила план работы, научный руководитель утвердил и компанию, и план.

Дальше дело оставалось только за тем, чтобы оплатить и ждать. Конечно, немного боязно было отправлять задаток, не общаясь с человеком очно, но сроки поджимали, да и почему-то казалось, что все нормально будет. Цены афишировать и комментировать не буду, скажу лишь, что сверх оговоренного ничего Марина не просила. Работа была сделана за 10 дней (оговаривались сроки более расширенные - 14 дней).

Были недочеты, вызванные индивидуальными требованиями научного руководителя (он вообще преподаватель старой закалки, требовал, чтоб не было вообще никакой двусмысленности ни в одном из пунктов, чтоб все чётко было), что-то потребовалось и вовсе переделать. Замечания научного руководителя Марина исправляла по ходу их поступления.

В итоге месяц назад (22 октября 2015) была защита, а неделю назад получил диплом с оценкой " отл". Правда, и мне для этого пришлось поработать, диплом ведь надо изучить и суметь рассказать, тему надо разобрать.

Марина всегда была на связи - меня это сильно порадовало и сохранило мне нервы).
Спасибо ещё раз).
 
ОценщиЦаДата: Пятница, 20.11.2015, 20:44 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Статус: Offline
Parkjapan, спасибо за отзыв! Было интересно работать по вашей теме дипломной работы )

Для заказа/покупки работы пишите на электронку: expert.rsa@mail.ru
Мы ВКонтакте http://vk.com/club80887874
 
glav_economДата: Среда, 20.07.2016, 15:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выражаю большую благодарность Марине за помощь в написании курсовых работ, а также аттестационной работы. Все работы были сделаны в максимально короткий срок. У преподавателей не возникло вопросов по написанию и точности расчетов. Защита прошла на "отлично", как результат плодотворной, качественной работы. Желаю таких же успехов в дальнейшем!!!!
 
ОценщиЦаДата: Суббота, 30.07.2016, 17:35 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1030
Статус: Offline
glav_econom, спасибо!

Для заказа/покупки работы пишите на электронку: expert.rsa@mail.ru
Мы ВКонтакте http://vk.com/club80887874
 
plavnikkrdДата: Вторник, 27.11.2018, 12:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приобретала ответы к тесту для ГУЗа  (136 вопросов). Решенный тест прислали сразу после поступления оплаты, буквально через пару минут. Решения задач в тесте подробно расписаны (формулы, расчеты). За тест получила оценку "отлично"  
 
dedok8Дата: Вторник, 25.05.2021, 13:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо огромное Марине за помощь.
Нечасто можно найти честного человека, который готов к обсуждению, озвучивает варианты и пути их решения.
Ну и оперативность выше всяких похвал.
Ну а цена... любая работа стоит столько сколько за неё готовы заплатить.
 
dologan9090Дата: Воскресенье, 24.04.2022, 15:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выражаю большую благодарность Марине за проделанный труд.
Обращался за выполнением заданий, как от простых, так и до ИАР. Все было сделано на высшем уровне. Замечаний по работам не было, за исключением ИАР, которую я думаю как бы ты не делал всегда будут замечания, тем более, что все преподаватели разные, да и работа прямо говоря не маленькая, все исправляла быстро.
По цене - соотношение цена\качество, цена адекватная, качество высшее.
Без сомнений если возникли проблемы с  учебой по оценке и Вы ищете к кому обратиться, то я лично рекомендую Марину.
 
plavnikinfoДата: Среда, 28.02.2024, 13:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обратилась за два дня до сдачи курсовой . Сошлись на приятной цене. Курсовая была написана качественно и как надо. Корректировки и расчеты верные, недочеты исправились в одно касание. Человек, разбирающийся в своей профессии
 
Форум "Репетитор оценщика" » Для студентов-оценщиков » ОТЗЫВЫ студентов-оценщиков » Репетитор оценщика - ОТЗЫВЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: