Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Анализ рынка жилой недвижимости Севастополя
21:32
Анализ рынка жилой недвижимости Севастополя

В раздел "Практика Оценка" ⇒ "Анализ рынка недвижимости по регионам" добавлен:

Анализ рынка жилой недвижимости Севастополя за октябрь 2014 г.

Данный анализ выполнен в результате исследования сектора жилой недвижимости (квартиры, дома, земельные участки) г. Севастополя. Рассматривались предложения продаж в виде баз данных агентств недвижимости г. Севастополя и частных объявлений, представленных в СМИ и сети Интернет.

В массив объектов предложений, используемый для расчета аналитических индикаторов, входят более тысячи объектов рассматриваемого типа, географического расположения, очищенные от случайных величин, выбивающихся за рамки рынка в условии допустимой вариативности выборки.

В качестве аналитических индикаторов используются средние значения по рассматриваемым выборкам, выраженные в долл.США/кв.м. Для характеристики динамики изменения рассчитываются отношения величин, выраженные в процентах. Статистическая обработка выборки по основным показателям выполняется на текущий месяц анализа. Результаты представлены в виде таблиц, графиков и диаграмм с комментариями и пояснениями.

Сопоставление для домовладений и земельных участков выполнялось в 13 микрорайонах города: 5 км Балакл.ш., 7 км Балакл.ш., 5-й микрорайон, Балаклава, Северная, Казачья, Камышовая, Корабельная, Летчики, Острякова, Стрелецкая, Фиолент, Центр.

Читать дальше ...

Просмотров: 1356 | Добавил: ОценщиЦа | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Форма входа
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0